Show Time

Show Time
Многие считают, что название этой команды навязывает стиль игрокам, которые в ней играют. Но Show-Time, это в первую очередь детская баскетбольная школа, в которой тренером является Сергей Касьянов, он же является тренером одноименной команды. Игроки в синей форме предпочитают быстрый атакующий баскетбол, с обильным количеством атак в раннем нападении. Это приносит плоды побед над командами, где ключевую роль играют «большие», но это практически утопия, против слаженной обороны КузГТУ.
В команде появился явный лидер по количеству набранных очков и подборов – Павел Шевелев. Играя на любой позиции этот игрок приносит огромную пользу, и добавляет весомы вклад в каждую победу Show-Time. Надо отметить, что в составе этой команды есть еще, как минимум, 5-6 игроков, способных преодолеть отметку в 20 набранных очков в любом из матчей.

В первом раунде плей-офф подопечные Сергея Касьянова выбили из сетки КузГТУ-фарм. И это была последняя игра, определившая участников полуфинала. В ближайшее время станет известно расписание игр:
КузГТУ vs КемГИК
Show-Time vs Автодор Мариинск
Начинается самое интересное в СКБЛ!

15+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы