Обзор игр за 5 ноября

5 ноября, в C/K КемГУ, во втором раунде Кубка СКБЛ, команда 2У встречала на домашней площадке команду КузГТУ.  2У не смогли противостоять команде 1 группы , проиграв с внушительным счетом 42:111 в пользу КузГТУ.

Лучшим игроком матча стал Белоусов Роман (43 очка, 13 подборов)

Во второй игре Шершни также не смогли пройти дальше, проиграв участнику первой группы КемГИК. Всю игру между командами шла упорная борьба за выход в третий раунд Кубка. КемГИК, после первой половины опережал своего соперника всего на 8 очков (29:21). Однако, в третьей четверти сделал небольшой рывок в счете, закончив четверть с общим счетом 50: 21. Четвертая четверть вышла самая напряженная, Шершни попытались сократить разницу в счете, закончив четверть со счетом 19:19, что не хватило им для победы над соперником. В итоге, 69:48 победа КемГИК.

Лучшим игроком матча стал Аксентьев Максим с 15 очков (100% попаданием 2-х очковых 6/6) и 9 подборами.