Результаты игр за 15 ноября

Без каких-либо сюрпризов прошел игровой день регулярного сезона СКБЛ. В первой группе КемГИК обыграл своего соперника КемГУ-КемТИПП. Из четырех четвертей КемГУ-КемТИПП обыграла своего соперника всего в одной, в третьей. В остальных показали не результативную игру, промахиваясь по кольцу или теряя мяч. В свою очередь, КемГИК играли более сплоченно, отметился хорошей игрой Гирфанов Артем, набирая очки в проходе и быстрых отрывах. Под кольцом же показали хорошую игру в нападении Аксентьев Максим и  Дудников Алексей, подбирая и добивая кольцо КемГУ-КемТИПП’а. В итоге, игра закончена со счетом 48:61 и КемГИК зарабатывает свою первую победу в этом сезоне.

Лучшим игроком матча стал Дудников Алексей (14 очков, 15 подборов и 5 передач)

Во второй игре ДЮСШ 2 не смогла противостоять Сибгеопроекту. В первой половине ДЮСШ 2 выглядели стабильно и слаженно, показывая игру на одном уровне с соперником. Третья четверть, в которой ДЮСШ 2 набрали всего 4 очка (против 25 очков соперника), то промахиваясь из-под кольца, то просто теряя мяч, стала решающей в этой игре. И даже последняя четверть не помогла догнать соперника. Сибгеопроект побеждает и выходит на третью строчку во второй группе. Итог, 41:65.

Лучшим игроком матча стал Фисенко Сергей( 23 очка и 18 подборов)