Результаты игр за 29 ноября

29 ноября прошли две игры регулярного сезона СКБЛ. В первой встрече на площадке встретились КемГУ и ShowTime. КемГУ в прошлой встрече внесли в свою копилку первую победу против Автодора, что было сюрпризом для болельщиков. Так что, в этой встрече от них можно было ожидать победу над соперником. В первой четверти обе команды показали равную по результативности игру, закончив четверть 19:18 в пользу КемГУ. Однако далее, ShowTime начали прибавлять в атаке, забивая средние и особенно трех-очковые, тем самым выиграв с хорошим отрывом вторую четверть, а также третью. В последней четверти у КемГУ появились некоторые провалы в защите, соперники воспользовались этим и использовали быстрые отрывы в атаке. В итоге 62:79 в пользу ShowTime

Во втором матче, Сибирский цемент, ранее потерпев поражение против Сибгеопроектом, выиграл команду 2У. Интересно, что 2У в двух встречах против Сибгеопроекта, принес себе две победы. Но не смог выиграть Сибирский цемент, потерпев поражение со счетом 56:64. В течении всей игры команды шли на ровне. То 2У лидирует в счете, то Сибирский цемент берет вверх в счете. В конце игры при +4 у 2У, лидер счета фолит и Сибирский цемент пробивает 2 из 2 штрафных, а далее результативную атаку, приносящую 2 очка и счет 53:53. Овертайм. В овертайме 2У не смогли взять лидерство, забив только 2 очка против 11 своего противника.