Обзор игр за 30 ноября

30 ноября, в С/К КузГТУ прошли две игры сезона СКБЛ. В первой игре встретились КузГТУ и Че Гевара. Сначала четверти Че Гевера взяли вверх над игрой и вышли вперед. Далее их соперник начал разыгрываться закончив четверть 16:16. Далее КузГТУ показали хорошую игру в защите и под кольцом соперника, что позволило им выйти вперед и держать первенство по ходу всей игры. В итоге КузГТУ проигрывают только 3 четверть. Но также держа лидерство в счете. Че Гевара при всем желании не смоги догнать своего соперника. В итоге, 51:64 и победа КузГТУ, которые остаются лидером на первой строчке первой группы.

Во второй игре Автодор попытались принести в свою сезонную копилку еще одну победу против КемГИК. Взяв лидерство в счете в первой четверти, Автодор так и не смогли удержать соперника, то догоняя соперника в счете по ходу игры, то упуская по банальным ошибкам в защите. В итоге, хорошую игру показал Гирфанов Артем (КемГИК), набрав 20 очков за игру и Аксентьев Максим, 18 очков. Своими усилиями КемГИК взяли важную для себя победу, имея теперь по счету сезона 3/3 побед и поражений. Матч закончился со счетом 68:58 в пользу КемГИК.