Камбэк КемГИК против КемГУ и победа КузГТУ над Автодором

21 января, в С/К КузГТУ КемГИК взяли победу над КемГУ. Первую четверть команды сыграли в ничью (10:10), была видна упорная борьба команд. Во второй четверти КемГУ выдали неожиданный рывок для соперника в 13 очков, закончив четверть со счетом 31:18. Третья же четверть вышла для КемГУ очень неудачной, КемГИК собрались и сначала отыграли 16 очков разницы в третьей четверти, а потом же вышли вперед в +10 очков. Закончив третью четверть 7:30, КемГУ не смогли отыграть в последней разницу в очках закончив игру 54:63 в пользу КемГИК.

Во второй игре встретились Автодор и КузГТУ. На протяжении первой четверти команды смотрелись равными закончив ее со счетом 12:15 в пользу КузГТУ. Однако после, КузГТУ сделали рывок вначале второй четверти в 11:0 и далее не давали противнику сократить разницу. Во второй половине Автодор не смогли противостоять КузГТУ, промахиваясь с дальней дистанции и совершая потери. КузГТУ оставалось лишь наращивать разницу в счете, что они и сделали. 49:91 победа КузГТУ.