Игры 1/8 Плей-офф

Сегодня, 19 марта, в C/К КузГТУ закончились игры 1/8 плей-офф между командами второй группы.

КузГТУ-Ф две игры подряд обыграли команду Шершни. Вторые в первой и второй игре смогли навязать свою игру сопернику, но это продолжалось только в первой половине. Шершням удавалось даже вести в счете до большого перерыва, однако далее у команды был полный «слив», где в первой игре проигрыш с разницей в 30 очков, а во второй в 21. КузГТУ-Ф же выиграв две игры подряд проходят дальше в 1/4, где встретятся с ShowTime.

Игры между Металлплощадкой и студентами 2У были более непредсказуемы. В первой игре ведя всю игру примерно с 10 очками, студенты умудрились дать сопернику сократить счет в 4 четверти и перевести игру в овертайм. В овертайме 2У не смогли собраться, промахиваясь и теряя мяч, чем воспользовались их соперники тем самым выиграв овертайм и игру соответственно. Во второй игре команды поменялись ролями, догоняющей командой в счете оказались студенты, так получилось из-за проигранной первой четверти (20:8). По ходу игры 2У пытались максимально сократить счет, что удавалось очков до -7, но в итоге к концу игры студенты уже «летели» -15. Металлплощадка добывают свою вторую победу подряд и выходят в 1/4, где их соперником будет КузГТУ.