Первый тур Чемпионата у девушек.

Первый тур Чемпионата у девушек закончился победами для Политеха и 25ой Гимназии, обе команды набрали для этого по 61 очку.

В первой игре на площадке встретились КузГТУ и ДЮСШ-5. С первых минут Политех начал совершать удачные атаки с дальних дистанций, чем обеспечил себе небольшое преимущество к концу первой четверти, и которое продолжил удерживать до конца игрового времени благодаря попаданиям средних бросков и выполнением установок тренера. Команда ДЮСШ-5 была не в полном составе, не было их главного козыря - Натальи Вальяк, может быть это как-то изменило бы итог встречи. Отметим Анастасию Кувалдину(ДЮСШ-5), которая забила половину от общего количества очков команды - 26 оч, 6 подборов.
Далее состоялась игра между 25ой Гимназией и ККСТ. Подопечные Д. Беланова более уверенно смотрелись на площадке, четыре человека из стартового состава набрали по 10+ очков(у Ангелины Шнайдер дабл-дабл - 15 оч., 13 подб.), что не позволило их соперницам сравнять счёт по ходу игры, но девушки из техникума боролись до конца. Капитан ККСТ по-прежнему приносит наибольшее количество очков для своей команды - Альбина Расулова(18).

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы