Результаты матчей СКБЛ Девушки. 4 тур.

Итак!
Первыми на площадку вышли команды ККСТ и ДЮСШ-5. В два раза меньше сделанных потерь и в два раза больше передач, а также половина забитых мячей из тех, что были выброшены всей командой ДЮСШ-5, принесли этой команде уверенную победу над ККСТ 88:45. Хотелось бы отметить дабл-даблы Анны Кузнецовой(20оч., 12 подб.) и Натальи Вальяк(14 оч., 10 подб., 7 ассистов и 6 перехватов).
Во второй игре «выясняли отношения» КемГУ и КузГТУ. Трио Дмитриенко(23 оч.)-Морозова(19)-Аскарова(11) против Малаховой(20)-Казьминой(17)-Рождественской(13) 🤜🤛. Поначалу лидерство держал Политех, но к середине игры его забрал КемГУ(+8), в конце третьей четверти команды практически сравняли счёт... Всё решилось в четвертой четверти, которую Универ выиграл 20:16. Итог 60:67, КемГУ.

Чемпионат в самом разгаре, положение команд наверняка ещё изменится, поэтому следите за новостями! ✌