Финал сезона 2019-2020 АСБ дивизион "Кузбасс"

Ну что же дорогие друзья, вот и подошел к концу еще один сезон в дивизионе Кузбасс.
Последний игровой день чемпионата подарил нам две очень зрелищных игры, где все решалась на последних минутах.
В матче за бронзу победу одержала молодежь КемГУ, как лидер медиков Денис Этенко не старался, натиск и рвение к победам привели команду КемГУ-Ф к победе в этом матче и итоговому 3 месту. В составе победителей неудержим был Никита Кондратьев, который забил 30 очков и отметился нужными попаданиями для команды в конце.
Поздравляем КемГУ-Ф с бронзовыми медалями.
Следом начался финал, с первых минут стало понятно что игра будет носить тяжелый характер. На первых минутах "сторожила" КемГУ Артём Баранов был не удержим но и в составе соперников сложно было остановить Дмитрия Андреева. Как итого небольшое преимущество политеха после первой четверти. Вторя четверть прошла на равных, но в начале четверти КемГУ организовали небольшой рывок, но удержать его не смогли. Как итог ничья в четверти и 5 очковое преимущество КузГТУ после половины.
Третью четверть универ начинает с места в карьер догоняет и выходит вперёд, но Андрей Шведов смог попасть несколько трехочковых подряд и сохранить боевой настрой политеха.
Проблемы в защите КемГУ позволили уйти вперед политеху, несмотря на сумасшедшие попадания из-за дуги, Политех вырывает очередную победу в Чемпионате.
Поздравляем команду КузГТУ-Ф и желаем успешно выступить в @asbsibir.

В скором времени будут фотографии с финальных игр.
Всем спасибо, было супер!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы