СКБЛ vs НБЛ (Игра 1)

На протяжении практически всего первого периода шла равная игра, команды присматривались друг другу, но к концу периода, СКБЛ немного вышли вперед. Во втором периоде преимущество СКБЛ стало более ощутимо. Начал попадать Тишкин и Касьянов, под щитами активничали Панин и Дудников. Новокузнечане держались за счет игры большого 21 номера Петрухина Ильи, а также за счет быстрых атак и раннего нападения. Третий период другим словом как разгром не назовешь. Разница в счете доходила до 30 очков. В этом отрезке самым заметным был Виталий Замяткин, который попал несколько сумасшедших попаданий и сделал блок Шот одному из больших игроков гостей. В четвертом периоде ребята немного сбавили обороты и расслабились, разница тут же стала меньше 20 очков. В последней четверти отличную игру показал Касьянов Сергей, не позволив противнику сократить разницу в счете и оставить ее комфортной для нашей команды. В итоге, 100:82 победа СКБЛ

Лучшим игроком матча признан Касьянов Сергей (19 очков 5 передач)