Результаты игр 9 тура женского Чемпионата СКБЛ

«Мягкие кисточки» Абрамовой Юлии и Рождественской Ирины приносят Политеху 45 очков(23+22) - это больше половины от забитых очков командой за всю игру 👏 А значит ещё одна победа в кармане у КузГТУ.
Во втором матче у девочек из 25-ой Гимназии получилось навязать борьбу КемГУ, у которых в последнее время «плавает» состав. На большой перерыв команды ушли со счётом 28:28, третью четверть сыграли практически ровно - 25-ая 13:17 КемГУ. Но провальная для школьниц четвёртая четверть, 3:16, оказала прямое влияние на итог этой встречи. 61:44, победа КемГУ.

Надеемся, что в скором времени игры возобновятся, девушки доиграют второй круг и начнут «плей-офф». А пока всем здоровья, берегите себя и своих близких, до скорых встреч! ✊🏾