Завершились первые матчи команд СКБЛ группы 2

Матчи между командами проходили в спортивном зале КузГТУ.

Лидеры дня: 

Очки: 
1. Дмитрий Аредаков (Кокс) - 26 
2. Родион Хорошилов (Сибгеопроект) - 23 
2. Антон Жоверник (БК Продвижение) - 23 

Подборы: 
1. Дмитрий Аредаков (Кокс) - 21 
2. Сурен Саргсян (Сибирь) - 12 
2. Данил Мусин (ККСТ) - 13 

Передачи: 
1. Василий Кобзев (Сибирский Цемент) - 7 
2. Кирилл Квитко (ДЮСШ1) - 5 
2. Богдан Белых (ККСТ) - 5  

Перехваты: 
1. Дмитрий Гришин (Сибгеопроект) - 6 
2. Дмитрий Беланов (Сибирь) - 5 
3. Андрей Тенеряднов (Кокс) - 4 


Блок-шоты: 
1. Родион Хорошилов (Сибгеопроект) - 1 
1. Сергей Трунов (БК Продвижение) - 1 
1. Глеб Усольцев (БК Продвижение) - 1

 Сибирь - Кокс 49:63 (12:17, 15:10, 17:17, 5:19)
Сибирь
Вакула Константин (13 + 1 подбор + 1 передача), Саргсян Сурен (11 + 12 подборов), Звонарев Максим (9 + 10 подборов + 3 передачи), Бердников Александр (9 + 5 подборов + 1 передача), Матвеев Роман (3 + 3 подбора), Беланов Дмитрий (2 + 3 подбора + 1 передача), Ионин Аркадий (2 + 1 подбор)
Кокс
Аредаков Дмитрий (26 + 21 подбор + 3 передачи), Тенеряднов Андрей (13 + 10 подборов + 1 передача), Иванов Сергей (8 + 7 подборов + 4 передачи), Абраамян Левон (8 + 6 подборов + 4 передачи), Морозов Александр (4 + 1 подбор), Ермаков Артём (3 + 2 подбора), Коба Денис (1 + 2 подбора).

Сибирский Цемент - ККСТ 92:55 (20:20, 24:13, 25:15, 23:7)
Сибирский Цемент
Болдырев Сергей (23 + 6 подборов + 2 передачи), Грибков Игорь (14 + 4 подбора + 2 передачи), Кобзев Василий (12 + 7 подборов + 7 передач), Соколов Денис (11 + 7 подборов + 1 передача), Васильев Константин (11 + 2 подбора + 1 передача), Попок Антон (7 + 8 подборов), Генсирук Андрей (5 + 3 подбора), Елонов Алексей (5 + 1 подбор + 2 передачи), Исканцев Алексей (4 + 2 подбора + 1 передача)
ККСТ
Тимофеев Кирилл (13 + 3 подбора), Белых Богдан (12 + 10 подборов + 5 передач), Рязанов Дмитрий (12 + 4 подбора + 2 передачи), Зеленин Алексей (10 + 3 подбора), Васильев Антон (6 + 3 подбора), Мусин Данил (2 + 12 подборов).

Сибгеопроект - БК Продвижение 60:65 (14:20, 15:8, 16:19, 15:18)
Сибгеопроект
Хорошилов Родион (23 + 9 подборов + 3 передачи), Петравичус Егор (14 + 7 подборов), Следевский Константин (12 + 7 подборов), Гришин Дмитрий (7 + 6 подборов + 2 передачи), Шнягин Константин (2 + 3 подбора), Кёльн Александр (2 + 2 подбора + 1 передача)
БК Продвижение
Жовнерик Антон (23 + 8 подборов + 1 передача), Усольцев Глеб (13 + 8 подборов + 1 передача), Кондратьев Никита (9 + 6 подборов + 2 передачи), Трунов Сергей (8 + 8 подборов + 1 передача), Найданов Евгений (8 + 4 подбора + 3 передачи), Корниенко Владислав (2 + 1 подбор + 1 передача), Попов Данила (2).

БК Кузбасский - ДЮСШ1 77:80 (19:19, 19:28, 22:16, 17:17)
БК Кузбасский
Голонец Роман (20 + 6 подборов + 2 передачи), Селин Павел (17 + 6 подборов + 2 передачи), Булатов Алексей (13 + 8 подборов), Имангулов Андрей (11 + 7 подборов + 3 передачи), Закатов Виталий (9 + 5 подборов + 3 передачи), Дорошин Дмитрий (2 + 1 подбор + 1 передача), Рявцев Дмитрий (2), Тайков Алексей (2), Руссков Станислав (1 + 8 подборов)
ДЮСШ1
Шведов Алексей (20 + 6 подборов + 1 передача), Файзулин Вадим (14 + 9 подборов), Квитко Кирилл (14 + 8 подборов + 5 передач), Седнев Клим (8 + 2 подбора), Чернышев Леонид (6 + 7 подборов), Башков Глеб (6), Шахрай Михаил (5 + 4 подбора), Баранов Евгений (4), Савостьян Валерий (3 + 1 подбор + 1 передача).