Завершились матчи второго тура между командами СКБЛ, группы 2

Лидеры дня: 

Очки: 
1. Павел Селин (БК Кузбасский) - 27 
2. Богдан Белых (ККСТ) - 26 
2. Сергей Трунов (БК Продвижение) - 26 

Подборы: 
1. Андрей Тенеряднов (Кокс) - 20 
2. Виталий Комаров (Сибгеопроект) - 17 
3. Богдан Белых (ККСТ) - 16 

Передачи: 
1. Богдан Белых (ККСТ) - 7 
2. Андрей Имангулов(БК Кузбасский) - 5 
3. Дмитрий Аредаков (Кокс) - 4

  Сибирский Цемент - БК Кузбасский 54:66 (15:18, 17:21, 11:9, 11:18)
Сибирский Цемент
Кобзев Василий (18 + 7 подборов + 2 передачи), Соколов Денис (15 + 2 подбора), Болдырев Сергей (6 + 7 подборов + 1 передача), Елонов Алексей (5), Васильев Константин (4 + 3 подбора + 1 передача), Грибков Игорь (3 + 1 подбор + 4 передачи), Генсирук Андрей (2), Попок Антон (1 + 5 подборов + 2 передачи)
БК Кузбасский
Селин Павел (27 + 10 подборов + 4 передачи), Руссков Станислав (8 + 9 подборов + 1 передача), Булатов Алексей (8 + 3 подбора), Имангулов Андрей (7 + 9 подборов + 5 передач), Голонец Сергей (5 + 3 подбора), Дорошин Дмитрий (5 + 1 подбор + 1 передача), Закатов Виталий (3 + 5 подборов + 1 передача), Рябцев Дмитрий (3 + 3 подбора).

БК Продвижение - Кокс 59:67 (11:22, 11:14, 8:22, 29:9)
БК Продвижение 
Трунов Сергей (26 + 7 подборов), Кондратьев Никита (22 + 4 подбора + 2 передачи), Попов Данила (5 + 1 подбор), Корниенко Владислав (2 + 3 подбора), Корбанов Матвей (2 + 2 подбора), Усольцев Глеб (2)
Кокс
Тенеряднов Андрей (21 + 20 подборов + 2 передачи), Аредаков Дмитрий (17 + 13 подборов + 4 передачи), Морозов Александр (17 + 6 подборов + 1 передача), Иванов Сергей (4 + 4 подбора + 1 передача), Абраамян Левон (3 + 2 подбора + 3 передачи), Столяров Илья (2 + 5 подборов), Махнев Максим (2), Погодин Дмитрий (1).

ККСТ - Сибгеопроект 63:59 (19:9, 24:18, 7:23, 13:9)
ККСТ
Белых Богдан (26 + 16 подборов + 7 передач), Рязанов Дмитрий (8 + 8 подборов), Тимофеев Кирилл (7 + 3 подборв), Зеленин Алексей (6 + 7 подборов), Бабаев Егор (6 + 3 подбора + 1 передача), Валентир Александр (5 + 3 подбора), Васильев Антон (3), Мусин Данил (2 + 7 подборов)
Сибгеопроект 
Петравичус Егор (22 + 3 подбора + 1 передача), Комаров Виталий (13 + 17 подборов + 2 передачи), Следевский Константин (9 + 13 подборов), Кёльн Александр (9 + 5 подборов), Радыгин Вадим (6 + 3 подбора + 2 передачи).

Сибирь - ДЮСШ1 64:45 (19:6, 18:12, 14:17, 13:10)
Сибирь
Матвеев Роман (15 + 5 подборов), Саргсян Сурен (11 + 5 подборов + 1 передача), Фисенко Сергей (8 + 12 подборов + 2 передачи), Звонарев Максим (8 + 6 подборов + 3 передачи), Вакула Константин (8 + 6 подборов), Бердников Александр (7 + 3 подбора + 4 передачи), Ионин Аркадий (5 + 2 подбора)
ДЮСШ1
Квитко Кирилл (10 + 3 подбора + 1 передача), Чернышев Леонид (9 + 6 подборов + 1 передача), Баранов Евгений (9 + 3 подбора + 2 передачи), Башков Глеб (6 + 4 подбора), Шахрай Михаил (5 + 1 подбор + 2 передачи), Василицын Станислав ( 3 + 4 подбора), Каширин Ярослав (2 + 1 подбор), Седнев Клим (1 + 2 подбора).